Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Наталия Гулькина швыряла книги в венгерского полицейского

Экс-певица группы «Мираж» Родная Гулькина поделилась мемуаров о своем малолетстве в программе «Аппетитно с Ляйсан», какая выйдет 3 февраля 2024 года на канале ТВ-3. Это проект, в котором звёзды стряпят излюбленные блюда из юношества и попутно распадатся с ведущей Ляйсан Утяшевой собственными историями из далёкого прошедшего. Исполнительница созналась, что ее дед Гулькиной работал в торгпредстве СССР в столице Венгрии.

- Моё ребячество прошло в Будапеште. Я, начиная с двух лет и где-то до первоначального класса, там жилочка. И прогуливалась в малолетний сад при торгпредстве, – сообщила артистка.

Мемуары у Гулькиной обнаружилось много. По признанию певицы, с наиболее юношества она была жуткая хулиганка.

– Мне влюбилось шкодить, - сообщила исполнительница. - Пример, подлететь и засунуть палец в жаркий чай, который бабуля только что накатила прадеду, вообще не проблема была. В Венгрии были случаи… Пример, дед прогуливался на службу в представительство, но кушал дома. Пока баба готовила ему обед, я забиралась на расстояние, под которым защищал полицейский на посту, и швыряла книжки. Они на него валились, а он ничего не мог сделать, только перстом мне угрожал. Хотя, я за данными книжками сама чуток не улетела: дед меня смог в последний момент подхватить.

С похождениями у будущей артистки был целый порядок, а вот с пищей отношения у неё не выработались.

- Как сообщает моя мать, меня в малолетстве было легче уничтожить, чем насытить. Или убиться наиболее, – смеётся Гулькина. – Я асбсолютно не наворачивала, у меня не было никакого голода. Моей основной пищей были шербет, любые конфеты, печенье, шоколадка и так дальше. Всем другим я давилась. Когда я стала чуток подряхлее, мы жили уже в посёлке муниципального типа Рублёве – в коммуналке. Там были собственные огороды и лес вокруг. Мы составляли там грибы. А бабка потом дула с картошкой. И это было один-единственное, что я могла есть.

Хотя, пока старик Наталии возобновлял трудиться в Венгрии, старушка в главном случалась там, а Гулькина жилочка с мамой и братом. Зато из Будапешта ей регулярно прибывали посылки.

- Их ожидал весь мешок, – упоминает исполнительница. – Потому что все одевали мои багаж. Все собственные конфеты, жвачки я раздаривала, потому что торжествовала, что все вокруг торжествуют. То же самое было и в первопроходческом стане. Также все прогуливались в моих платьицах, блузах и так дальше. Я возвращалась с полупустым кейсу и на вопрос, где мои багаж, отвечала, что поделилась ими.

В программе Наталья Гулькина припомнила также, как она сброшюровала собственный первый эстрадный костюмчик, почему еле не утопнула в Столице-реке и когда впервые втюрилась.

Раньше гостем программы «Аппетитно с Ляйсан» смог посетить Денис Клявер. Музыкант рассказал о знакомстве со Стасом Костюшкиным и 100-килограммной штанге. А героями надлежащих выпусков встанут Ирина Салтыкова, Кай Метов, Анфиса Чехова, Эвелина Блёданс, Лариса Рубальская и многие иные.

Эфир в 09.30.

 
Заказать звонок