Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Нейромонах Феофан покажет «Симбиоз» древнерусского драма с заморским драм-н-бейсом

Нейромонах Феофан выступит 18 мая 2024 года в столичном клубе Base. В этот вечор музыкант со собственной командой изобразить философически новую программу «Симбиоз», видящей собой «микс из композиций от наиболее драмодея и трагедий-н-бейс-треков иных мастаков, дорогих да заокеанских». Зачинщики выступления заверяют музыкальный эпиойкия, в котором любимые песнопения древнерусского драма сплетутся с трагедий-н-бейсом да его поджанрами со всего решетка, организовывая новые миксы.
В конце прошедшего года Нейромонах Феофан отпустил мини-атлас «Акустическая обстановка». Он значится из 3 трёх новоиспеченных песнопений: «Элемент», «На природе отлично» и «Пропадом».
Рубрика:Новости артистов