Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Шнуров попробовал вернуться в «Голос»

3 выпуск незрячих прослушиваний телепроекта «Голос» был представлен на Первом канале 2 февраля 2024 года. В этот раз продюсеры шоу возвратились к практике «речей-сюрпризов»: в качестве конкурсанта в плане показался Сергей Шнуров, который был в кресле наставника в седьмом и в-восьмом сезонах.
Шнур спелый выдающийого «Терминатора» из репертуара «Ленинграда», причём наставники вроде как его не изведали втемную. К Сергею обернулись наставники Zivert и Владимир Пресняков, а затем Антон Беляев и Полина Гагарина, причём Антон заранее увидел, кто там поёт.
- Значит, наконец-то-то буду состоятельным! — обрадовался Шнуров.
За кулисами Сергей пояснил этот опыт тем, что ему было интересно ощутить себя в коже конкурсанта. Ведущая Яна Чурикова поинтересовалась, взял ли бы Шнуров в свою команду вылитого на него соучастника.
- Нет. Ну, а чему я могу его порекомендовать? — отозвал фаворит «Ленинграда».
«ИнтерМедиа» напоминает, что в ранном выпуске незрячих прослушиваний Zivert назвала себя «ухом люди».
Рубрика:Новости артистов