Новости по теме

Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее
Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее

«Дискотека 90-2000-х для влюбленных» отметит День влюбленных с Татьяной Булановой и группой Hi-Fi

«Танцы 90-2000-х для влюбленных» состоится 16 февраля 2024 года на сцене Vegas City Hall. Зрителей предстоит многочасовой плясовой и шлягерный марафон, в котором примут участие Татьяна Буланова (на фото), Стас Пьеха, Ирина Дубцова, группы Hi-Fi, «Братья Грим», «Заведение», Юрий Титов, Антон Зацепин и др. Ведущим выступления будет Иван Ильичёв.

По словам организаторов, выступления дискотечного формата с плясовым партером в Vegas City Hall давно стали обыкновением.

- Прекрасный повод всем повстречаться в «Вегасе» и круто вести время на зажигательной дискотеке – это День возлюбленных, - говорят устроители. - И маловажно, что сам праздничек мы отметим 14 февраля. Зато в пятничный вечор 16 февраля можно организовать себе незабываемый праздничек!

В программе прозвучат все наиболее наилучшие и знаемые плясовые бестселлеры и медляки. Созерцатели услышат «Четкий мой свет», «Не плачь», «О нем», «Милаша-Любовь», «Столица-Город», «Капли абсента», «А мы обожали», «Седьмой лепесточек», «Понарошку», «Хлопай ресничками», «Кустурица», «Осень, осень», «Как ты о нем размешивала», «Книжки о симпатии», «Ниже ростом только Губин» и многие другие плясовые бестселлеры.

Раньше стало известно, что пир «Big Love Show» от радиостанции Love Radio закончится в феврале 2024 года в четырех городах России. 9 февраля «Big Love Show-2024» воспримет Ледяной сераль Санкт-Петербурга, 10 февраля показ прекратится в Столице на сцене «Live Манеж», 11 февраля «Big Love Show» двинется на казанскую «Татнефть Театр», и в тот же день пир состоится в «MTC Live Холл» в Екатеринбурге

 
Заказать звонок