Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рузиль Минекаев боится, что второй сезон «Слова пацана» испортит впечатление от первого

Звезда сериала «Речь парня. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев стал богатырем нового выпуска YouTube-шоу Надежды Военнослужащий. Премьера состоялась 4 февраля 2024 года. Актер заявил свое воззрение о способности второго сезона ставшего таковым известным сериала:
- Я, хотя, не знаю, будет ли он, планируют его или нет, но полагаюсь, что нет. В принципе, фабула можно продлить. Опасаюсь, что дальнейший сезон может порвать впечатление от первоначального.
Деятель роли Марата сообщил о своем непростом малолетстве, жизни до и после этого проекта, злополучных кастингах, переезде в Столицу:
- У меня в полдюжины лет не стало отца. Отсутствие отца испытывалось только тем, что было нелегко приземленно. Мама на себе сподручничала детей и цельный дом. Я точно помню, что было нелегко в экономической части. Я понимаю, что это в шуточку, но в семье меня посадили на пространство, где посижевал папа, потому что я единственный мужчина в семье остался. Желательно избавляться в люди, чтобы мама гордилась. Я жил в малюсеньком городе, не было каких-то перспектив и возможностей. В Столицу я прихрял в 2019 году, мы с ином зачислились на позаглазный факультет театрального училища, я взял у матери 110 тыс. на то, чтобы сбросить жильё, прожить первые два-три месяца. Организовался на две работы, ну и всё.
Большая часть беседы была посвящена фактически телесериалу. Минекаев сообщил о службе с режиссером Жорой Крыжовниковым, Никитой Кологривым и иными жженная (в том числе о том, с кем он поспел сдружиться на съемках) и, конечно, Анной Пересильд, которая проиграла его даму Айгуль, и с которой у него была сцена с безешка.
- Мы скоро сбросили. Со второго или 3 дубля. Я не ведал, что это был её первый засос. Безусловно, я чувствовал неуютность. Всегда испытываешь дискомфортность, когда целуешься с малознакомым людом, - сознался артист.
24-летний Рузиль также пообщался с Надеждой Стрелок о своей интимной жизни, ранешней женитьбе (с супругой Азизой они знакомы больше 8 лет) и ранешном же отцовстве.
- Когда узнал о беременности Азизы, выдал турборежим, что надо живо трудиться, чтобы обеспечить всех, - сообщает он. - Потому что у нас тут никого нет. И всё это время супруга сидела одна, я был на занятии. Я просто не представляю, как она всё это вынесла. Это очень великая нагрузка психологическая и материальная. Когда родился сын, я переживал, как у него со здоровьем и как оно далее. Я в первоначальную ночь видел на него и почуял себя райским. У меня возросло большое почтение к моей супруге. Я знаю, через что она прошла.
По словам Рузиля супруга не сильно чувствует из-за его скоропостижной известности, но его наиболее немного нервируют поклонники:
- Я сгонял домой на выходящие, это был кошмар. Было такое, что любой день очень много незнакомых людей заезжать домой, закатывали во двор, звонили. Если ты не сходил, они стучались в окошка. Не мог передохнуть безмятежно даже дома. Я вернул домой передохнуть, но понял, что в Столице почиваю больше.
Режиссёр «Слова парня»Егор Крыжовников на днях сообщил, что у сериала думало три сезона, хотя в соседний год работа над сценарием второго точно не начнётся.
Рубрика:Новости артистов