Новости по теме

Белинда Карлайл выпустит альбом каверов любимых песен своего калифорнийского детства
Далее
Андрей Мерзликин разводится
Далее
VK Fest собрал в Челябинске 16 тысяч зрителей
Далее
Уилл Смит воспел красивых девушек
Далее

«Светская хроника» расскажет про проклятие Андрея Разина и новую возлюбленную Павла Деревянко

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 9 февраля 2024 года. В нем изложат, почему Андрей Разин (на фото) вновь ударил проклятиями в адрес звезд шоу-бизнеса, и из-за чего Елена Захарова чувствует за свую жизнь, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию телеканала.

Героями выпуска встанут Павел Деревянко, который впервые получился в свет с свежей избранной, и старшая дочь Екатерины Климовой, показавшая размашистой публике собственного суженый-ряженого. В программе телезрителей также поджидает эксклюзивная экскурсия по дачному жилья Игоря Корнелюка.

Раньше в программе «Светская хроника» рассмотрели оглушительный дебош с участием жжена Сергея Астахова и зарубежную жизнь звезд-иноагентов. В ней также было презентовано искреннее интервью актёра Константина Соловьева и фабула про 70-летие Юрия Лозы.

Эфир в 23.10.

 
Заказать звонок