Новости по теме

Бывшая супруга Паши Техника озвучила причину его смерти
Далее
Леонид Агутин чуть не развелся с Анжеликой Варум
Далее
У Любови Кубаревой началось «Лето»
Далее
Опубликована деловая программа и спикеры Форума креативных индустрий в рамках ПМЭФ-2025
Далее

Аня Pokrov рассказала, в чем она «Не виновата»

Видеоблогер, певица и ведущая «Юмор FM Рейтинг» Аня Pokrov стала гостьей программы «Шуточки Шоу» на «Юмор FM». Артистка доставила новую песню «Не виновата», какая вышла на стриминговых сервисах 9 февраля 2024 года. Аня сообщила, что ее сподвигло составить трек.

- Я перетряхнула соцсетей девочек, и что-то меня так триггернуло, если правдиво. Там все в Дубае, у всех Cartier, Bugatti. Я думаю, где же вы подобных хватите-то, пацанов? Не сужу. Но постигнула, что у меня в симпатии никогда не было расплаты, чтобы меня обеспечивали. Мне всегда желалось простого парня. Я разрешила составить песню для подобных девочек, которым просто желается влюбиться и больше ничего не надо в данной жизни (даже слова подобные есть в рефрене). Которым необходим несложной юноша, чтобы он просто был вблизи, просто обожал. А средства придут со инупору, вы вместе дорастете до Дубая, – пояснила свою позицию Аня Pokrov.

Аня поделилась с основными шоу Антоном Буйным и Ольгой Телега собственными чувствами от работы в эфире. Исполнительница прикинула на себя роль ведущей нового «Юмор FM Чарта» на «МУЗ-ТВ». Очутилось, что это была основная греза ее юношества.

- Всегда желала трудиться на радио или стать телеведущей, – созналась женщина. – Но возникли соцсети и там всё как понеслось… Затянуло, засосало. Затем Dream Team показался. Вот я и сошла с данной драгоценны. Теперь же в мою жизнь чуть-чуть приходит то, о чем я когда-то мечтала.

18 февраля в 11.00 можно будет снова увидать артистку на эфире «Юмор FM Чарта». Она представит микс из популярных треков, клипов, комичных новинок и выдуманных историй из решетка шоу-бизнеса. А выручат ей мультипликационные котики – статус-герои «Юмор FM». Пока же Аня поторопилась поделиться с радиослушателями содержимым интимного плейлиста.

- На самом деле, я - любитель, – созналась известный блогер. – У меня в плейлисте действительно есть все – от российского рока до джаза. Сейчас желаю посоветовать Женю Трофимова («Светлица культуры»). Я недавно его рассмотрела, у него очень крутой глас, послушайте. У меня две излюбленные его песни теперь – «Аэроплан» и «Номер».

А в начале осияй Аня Pokrov изобразила собственный новый трек «Алиби». В нем участница Dream Team House сообщила грустную историю симпатии о парне, который, вероятно, не очень верен, и девушке, додумывающейся об этом.

 
Заказать звонок