Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее
Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее

Родион Газманов определил место Аллы Пугачевой на российской эстраде

Родион Газманов определил место Аллы Пугачевой на российской эстраде

Родион Газманов поразмышлял о смысле Аллы Пугачевой для российского слушателя. Певец считает, что, невзирая ни на что, Алла Пугачева подряжает специальное пространство на нашей эстраде. Ее песни он назвал «базисным камнем русской культуры», отдает «Отступ».

По мнению Родиона Газманова, нужно делить позицию отбывших из страны артистов и их творчество. Сам он уже научился так делать

- Даже наиболее прожженный мерзавец тем не меньше может строчить отличные песни. И напротив, - закончил артист.

Ранее Родион Газманов разметал все мифы по поводу собственного ссоры с певцом Shaman (Ярослав Дронов). Высказывание стало реакцией на сообщения таблоидов, извративших данные о отношениях исполнителей.

 
Заказать звонок