Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее
Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее

Актера Билла Скарсгарда оштрафовали на родине за хранение наркотиков

Актера Билла Скарсгарда оштрафовали на родине за хранение наркотиков

Суд Швеции приговорил Билла Скарсгарда («Оно», «Варвар») к штрафу в практически 4 000 долларов за сохранение наркотиков. Как извещает TMZ, 33-летний артист был заторможен в аэропорту Арланда, Стокгольм, в октябре прошедшего года. У него реквизировали практически 2,5 грамма марихуаны.

На тяжебном заседании, какое состоялось 14 февраля 2024 года, Билл принял себя виноватым в вчиненных нареканьях и был оштрафован на всеобщую сумму 40 000 шведских кронглас (что подходит 3 825 баксам США). Суд учел тот факт, что ранее за Скарсгардом не значилось никаких преступлений, так что ни темничный, ни испытывающий срок ему решили не предназначать.

Билл (сын жжен Стеллана Скарсграда и брат Александра Скарсгарда) – сын Швеции, где трава, как и иные газонаркотические материала, находится под запретом. Большую часть времени артист обитает в США, где подобных требовательных ограничений нет. В числе его последних кинопроектов - фильмы «Вран» (который обязан выходить в прокат в сентябре), «Носферату» Роберта Эггерса (премьера определена на Рождество), а также сиквел «Оружейного барона» с Николасом Кейджем (съемки еще не завязались).

 
Заказать звонок