Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

«Праздник для всех влюблённых Муз-ТВ» вернет День святого Валентина на телеэкране

Телеверсия выступления «Праздничек для всех влюблённых Муз-ТВ», который заключался на сцене Государственного Кремлевского замка 14 февраля 2024 года, выйдет в эфире канала «Муз-ТВ» 1 марта. Зрители увидат наиболее колоритные моменты выступления с участием звезд, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала. В частности, Станислав Костюшкин выступил со своим бестселлером «Дама, я не пляшу», завоевав сердца женской аудитории визуального зала. А статус основной «валентинки» повечера фиксировала за собой Ольга Бузова, представ перед публикой в отвечающем розовом роли.

Еле ли не впервые на выступлении «Муз-ТВ» выступила ещё недавно неизвестная домашняя два, а сегодня –хитмейкеры, «выстрелившие» плясовой песней «Давай убежим» («Искорки»), группа «5утра». Добавила романтики в этот вечор ещё одна прекрасная домашняя два российского шоу-бизнеса – двойка Rasa. Любовную атмосферу организовывали также Обливаюся Чеботина, Севиль из дуэта Artik & Asti, Артём Качер, Имя, Алсу (на фото), NLO, Ольга Серябкина, Лада Дэнс, Митя Фомин, Иван Дмитриенко, Нике Исаева, Валя Карнавал, Natan, Растение, Лёша Свик, Юля Гаврилина, Ханна и многие иные.

- Товарищи, большей вам симпатии – чистосердечней, обоюдной – сказала со сцены Севиль. - Влюбленность всё стерпит, влюбленность не завидует, влюбленность не гордится, влюбленность надеется, влюбленность прощает всё, влюбленность беспредельна, влюбленность не променяется. Любите!

- Я за чистосердечную и, как я обожаю сообщать, за киношную влюбленность. Когда ты смотришь и мыслишь: “Господи, я желаю также! Вот если так – кинофантастика!” – заявил Митя Фомин.

- Для симпатии средства не необходимы, - убеждена Ольга Серябкина. - Влюбленность не происходит за средства или из-за денег. Влюбленность происходит между народами, потому что пассии. Средства необходимы для того, чтобы осуществлять какие-то вещи, чтобы легче существовать. Влюбленность происходит вне зависимости от этого. Я могу заявить, что да, влюбленность с дорогым и излюбленным и в шалаше может быть райской. Просто теперь, безусловно, жизнь очень вещественная. И, если есть вероятность, лучше быть здравым, находчивым, быстрым, потому что этого требуют наши реалии.

- Я думаю, когда два человека ищут друг друга, и у них есть влюбленность, жизнь им все предоставляет, - сказала певица группы Rasa Даши. - Они вместе растут, созревают и чего-то добивают. Если в отношениях кто-то затевает мучить, бросать занятие, торчать на месте, значит всё-таки они не подходят друг другу.

- Я чаю, что у любого в жизни стопроцентно случаются периоды и сокровища, и какие-то скоротечные турбулентности, и время развития, -сказала Обливаюся Чеботина. - Всегда случаются и различные переломные моменты, но, когда есть влюбленность, все эти трудности представляются не то что даже вторыми, они уходят на последний чин.

Раньше телеканал «Муз-ТВ» рекламировал фестиваль «Nовый Музon-2024», который состоится 19 апреля 2024 года на сцене « Live Арена». Участниками программы встанут Gayazovs Brothers, Galibri & Mavik, Мот, Dabro, Обливаюся Чеботина, Хабиб, Ольга Бузова, Григорий Лепс, Растение, Артём Качер и др.

 
Заказать звонок