Новости по теме

Белинда Карлайл выпустит альбом каверов любимых песен своего калифорнийского детства
Далее
Андрей Мерзликин разводится
Далее
VK Fest собрал в Челябинске 16 тысяч зрителей
Далее
Уилл Смит воспел красивых девушек
Далее

Все концерты Zivert отменены до осени

Певица Юлия Зиверт записала видеообращение, в котором известила об отмене всех собственных выступлений по каприз здоровья как минимум до осияй 2024 года. Zivert сообщила, что боли в шее, от которых она страдала во время тура «Установка Влюбленность», возвратились. Юлия надеялась, что роздых на Море, совмещённый с записью альбома «В мире весёлых», посодействовали ей отделаться от проблем со здоровьем, но в последнее время её положение усугубилась. Концерт в Калининграде 18 февраля станет заключительным на длительное время.

- Мне на какое-то время делаться лучше. После сочинения альбома я подключилась в функциональную активность. Представлялось, что дело мой жизни меня достанет, но я периодически подлечивала последствия, а не обстоятельство.

Зиверт провозгласила, что откладывает и афишные, и корпоративные выступления, а также по настоянию докторов переводит к минимуму вещественную энергичность.

При этом Zivert не откажется от собственных повинностей наставника шоу «Глас». «ИнтерМедиа» напоминает, что в одном из выпусков «незрячих прослушиваний» Zivert сказала себя «ухом люда».

 
Заказать звонок