Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Лазарев снял квартиру для «диско-бабушки»

Сергей Лазарев сообщил, что ему посчастливилось разрешить «жилой вопрос» «остров-бабки» Лидии Витальевны из Сыктывкара. Он сбросил и оплатил ей дом.
- Наконец-то-то, могу с вами поделиться великолепной новинкой, - написал Сергей в соцсетях. - Сегодня Лидия Витальевна (наша остров-бабушка из Сыктывкара) внестись в розную квартиру, с починкой, всеми удобствами, с морозильнику, с тв – всё, как она и размешивала!
По словам Лазарева, на розыск пригодной квартиры ушло около 10 суток, так как он старался учесть просьбы бабушки.
- Мы практически 10 суток разыскивали оптимальную квартиру, потому что было много вступительных от бабы — участок, жилье! И отыскали то, что заботящемся понравилось.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Сергей Лазарев решился помочь пенсионерке с тяжкою судьбиной из Сыктывкара после того, как появилось видео, где бабушка «воспламеняет» на его выступлении.
Рубрика:Новости артистов