Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее
«Маша и медведи» устроили «Манипуляции»
Далее
"Ваше благородие, госпожа Удача" стала самой популярной советской песней
Далее

Объявлена истинная причина отъезда Моргенштерна* из России

Объявлена истинная причина отъезда Моргенштерна* из России

Сергей Жорин огласил верную причину отъезда Алишера Моргенштерна*из России. Защитник подчеркнул, что никаких криминальных злодеяний и другых преступлений за рэпером не считается. Моргенштерн* выехал из России еще до присвоения ему статуса иноагента. Сергей Жорин сказал ProStars, что рэперу наскучили бесчисленные пробы «докопаться до него», в частности — из-за упоминания наркотиков в текстах песен.

Слова защитника стали ответом на высказывание головы Лиги безопасного интернета в России Екатерины Мизулиной, что решение не ездить в РФ — это собственный подбор Моргенштерна* и что за статус иноагента у нас не гонят. По мнению коллективного деятеля, рэпер в другой момент может беспрепятственно возвратиться на отчизну.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Никита Кологривый сознался в собственных симпатиях к Моргеншерну*. Лицедея прельщает сделанный рэпером медийный образ. Кологривый приподнято поставил его комедиантские умения.

*признан в РФ иностранным представителем

Другие новости по тегам
#Никита #Моргенштерн
 
Заказать звонок