Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ведущий программы «Однажды….» на НТВ Сергей Майоров скрывался под маской Кукурузы
Дальнейший выпуск торжественного сезона шоу «Маска» получился на НТВ 25 февраля 2024 года. Первоначальным участником, раскрывшим загадку собственной личности, стал популярный телеведущий, автор и ведущий фактичного проекта «Единожды…» на НТВ Сергей Майоров. Он исчезал под маской Кукурузы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.
- Мне вовсе не обидно ретироваться, - сообщает Сергей Майоров. - Я хотел оставить шоу первоначальным, потому что постигнул, насколько это нелегко и трепетно, да и наряд у меня не наиболее лёгкий. Участие в плане отнимает огромное число времени и очень абстрагирует от главной работы, а я перфекционист, нигде не мог никого подвести, поэтому мне приводилось ползти.
Майоров заметил, что продюсеры «Личины» налаживали его на войну.
- Я скажу больше, к этому моменту я поспел организовать уже 5 песен, но также я понимал, что в этому шоу необходимо быть очень нехилым вокалистом, одолевать или ретироваться первоначальным, чтобы задать некоторый тон, создать вау-спецэффект нежданности, чтобы созерцатели понимали, что с любой следующей маской будет ещё увлекательнее, - заметил телеведущий.
По итогам второго выпуска в номинации явились Гроза, Перец и Кукуруза. Зрители в студии решили, что продлить участие в шоу должна Гроза, а членам коллегия предстояло выкарабкать богатыря, который первоначальным в этом сезоне вскроет секрет собственной личности. Арбитра проголосовали за то, чтобы личину сбросила Кукуруза. По мнению звёздных арбитров под данной забавной маской может прятаться Андрей Гайдулян, Джиган, Никита Кологривый, Рузиль Минекаев и Павел Деревянко. Никто из членов коллегия не назвал имя Сергея Майорова.
- Ты не уходишь! Ты вскрываешь эту почётную галерку популярности потрясающего проекта «Маска» торжественного сезона, - сказал Филипп Киркоров.
- Мы желаем оказать своё восторг вашим невозможным талантом, потому что вы обворожительный человек, и это следовательно в любой вашей программе, - прибавил Тимур Родригез.
Сергей Майоров посулил, что продолжит смотреть за судьбой «Личины». О интриги проекта и своих индивидуальных эмоциях об участии в нём он изложит в одном из близких выпусков «Единожды…».
Прошедшим победителем «Единожды…» на канале НТВ стал Андрей Державин. 60-летний артист, прославившийся в начале 90-х бестселлерами «Чужая бракосочетание», «Не плачь, Аля!» и «Катя-Катюша», сообщил, почему исчез с эстрады.
Шоу «Маска» сходит по воскресеньям в 20.20.
Рубрика:Новости артистов