Новости по теме

Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее
Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее

Герои «Выживалити» рассказали об экстремальных испытаниях

Герои шоу «Выживалити», которое стартует 1 марта 2024 года на канале «Пятница!», поделились собственными эмоциями о плане. Среди соучастников нового пробы «Пятницы!» — Степан Меньщиков из «Дома-2», побеждатель «Баталии экстрасенсов» Наставник Даши, победительница «Пацанок» Аня Горохова, участница проекта «Звезды в Африке» Юля Гаврилина, участники «Производства звезд» Антон Зацепин и Настя Крайнова, участница «Жить в Дубае» Татьяна Минжуренко и другие. По словам героев проекта, они размышляли, что отправяться на новое реалити, а попали — в выживалити, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

- Меня огорошить условия жизни в стане: мы почивали на дощечках с вонючими матрасами, на кроватях с тянущийся панцирной сетью, - сообщил Степан Меньщиков (на фото). - В домах со мхом и плесенью, как словно попали на гниющие части курорта. Я все время ждал, когда мы в мёртвой лошадки будем почивать, как Леонардо Ди Каприо. Это самый чрезвычайный «обучение» в моей жизни. Рядом находились люди, максимально приготовленные и заряженные на победу. Это все время придерживало в усилии.

Наставник Даши отметил, что практически с первоначального дня стали накладываться коалиции.

- Перед первоначальным выгоном — для всех это был очень эмоциональный момент, — я нечаянно за спиной услыхал, как созваниваются меня спаять, - упоминает он. - Мы друг друга не ведали, я с данными народами не говорил, не ел, не почивал и для меня это было нежданно и очень неприятно.

На территории лагеря, где существовали участники, расположились бараки, кухня, склад продовольствия, полигон для испытаний и пространство созыва для недельного «совета». Все локации сотворены из водопроводных труб, мусора, спаленных корпусов авто и автобусов, шин, бочек и иных переделанных материалов и предметов.

- На одном испытании я сломала кость, - сообщила Настя Крайнова. Слава всевышнему, без смещения. Сейчас уже все зарубцевало, испытываю себя хорошо. До сих пор задаюсь вопросом, как учила все эти тесты: никогда не сталкивалась с подобной жестью. Там скопили все, чего я чрезвычайно опасаюсь и на что бы никогда не договориться в жизни. Но после этого проекта моя жизнь уже не будет бывшей.

Татьяна Минжуренко отметила, что реалити «Жить в Дубае» - это была сбор по сопоставлению с «Выживалити».

- От первоначального до ругательного тесты это было что-то с чем-то, - считает Татьяна. - Когда я узрела передвигающийся вертушка и постигнула, что нам необходимо по нему передвигаться — у меня сердце в пятки ушло. На испытании с погружением в водичку в автомату я помирала несколько раз — для меня вода самый большой ужас. Я затем длительное время возрождалась. Выживалити — это не просто брать и жить. Здесь необходимо жить и физически, и нравственно.

Юлию Гаврилину «Выживалити» сразить скорым истоком шоу.

- Я даже не поспела постигнуть, что происходит, как нас уже усаживают в вертолет и сообщат: «Сигайте!», - упоминает она. - Я изведала шок, ведь я даже не поспела подумать «желаю я/не желаю я». С экими испытаниями в жизни раньше я не сталкивалась. Самое непростое для меня это привыкание в свежеиспеченном коллективе. Для меня это всегда перенапряжение, я словно ёжик — забиваюсь сразу в угол и у меня прорастают иголки. Сверилась я с данным или нет — увидите!

Раньше стало известно, что глубокое реалити-шоу «Сокровища правителя», съемки которого штудировали в Китае, стартует на канале ТНТ 10 марта 2024 года. В свежем шоу звёзды будут протекать тесты для кубка в миллион юаней.

 
Заказать звонок