Новости по теме

Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее
Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова
Далее
Агата Муцениеце пристыдила Павла Прилучного
Далее
Бритни Спирс официально избавилась от опеки отца за два миллиона
Далее

Дмитрий Маликов, Филипп Киркоров и Лера Кудрявцева сразятся за звание самой смешной звезды

Премьера шутливого шоу «Звёзды» состоится 9 марта 2024 года в эфире телеканала НТВ и на платформе «VK Видео». Вместе с Дмитрием Маликовым, Лерой Кудрявцевой, Алексеем Чумаковым и Александром Реввой за звание самой забавный звезды России будут бороться государственный артист России Филипп Киркоров, актёр и писатель Денис Дорохов, балетмейстер Мигель, рэп-деятель Джиган и актриса Жанна Федункив. Все они выступят руководителями обществ, в которые уместятся известные юмористы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли проекта.

- Предзнаменование этого шоу от других в том, что в шутливых командах участвуют не только проф комики, стендаперы, юмористы, но и звёзды шоу-бизнеса, телеведущие и музыканты, которые не имеют отношения к аналогичному семейству творчества, - сообщает Валерия Кудрявцева. - Перед выходом на сцену я бешено волновалась. Даже не помню, когда последний раз чувствовала таковое мощное беспокойство. Боялась забыть что-то и подвести тем наиболее команду, но я мню, что мы все совладали, а оценивать, безусловно, уже обязаны коллегия и зрители.

По словам Дениса Дорохова, самое главное отличие шоу «Звёзды» в том, что в нём уже состоявшиеся актеры втянуты в процесс инструктивного состязания.

- Повинюсь, желается смотреть, как коллективы будут бороться друг с ином, безучастным, на мой взор, остаться не получится, - сообщает Денис. - Только представьте: Александр Ревва соревнуется с Лерой Кудрявцевой, а Филипп Киркоров, например, со мною. Убежден, после баттлов у всех покажется пламя в глазищах, задор и хотение одолеть.

Дмитрий Маликов считает, что ему очень посщастливилось с командой.

- Во-первых, у неё отличное заглавие – «Монтажная России», во-вторых, её участники – гиперпрофессионалы, у каких я значительному дрессируюсь: высококлассному актёрскому профессионализму, ощущению юмора, искусству трудиться с публикой, комнатой, коллегия, друг с ином, - объяснил музыкант. - Для меня это большая и славная школа жизни. Я обожаю короткие приколы типа «на первом сексе никакого свидания», когда человек скоро отвечает, моментально отражает. Подобные ребенок, как Гарик Харламов и Великий Мусагалиев, гениальны в этом отношении. Мне представляется, что я тут благодаря этому, что во мне есть ирония. Я умею усмехаться над собой. Запомните, как было у Антона Павловича Чехова: «невозможно просуществовать не дурную жизнь». Все мы населяем дурную жизнь, но необходимо усмехаться и усмехаться, в том числе и над собой».

Джиган будет капитаном команды в шоу «Звёзды».

- Детвора часто подражали меня в собственных миниатюрах, которые я затем много раз лицезрел в вебе. Потому я сразу постигнул, что нам будет уютно друг с ином, - сказал рэпер. - Сознаюсь, я давно хотел попробовать собственные силы в юмористическом жанре, тем больше, что юмор с детства играется значительную роль в моей жизни. Мне представляется, из этого может выйти что-то новость и интересное.

Установить наиболее комическую звезду России светит членам коллегия, в какое вместились фаворит группы «Руки вгору» Сергей Жуков, комик, телеведущий и артист Гарик Харламов, кинодраматург и режиссёр Егор Крыжовников, конструктор, блогер, директор по дизайну «ВКонтакте» Артем Лебедев, видеоблогер Валентина Карнавал и певец, продюсер и предприниматель Тимати. Ведущим проекта, а также учителем одной из команд стал популярный водящий и комик Великий Мусагалиев.

- В плане «Звёзды» я и водящий, и соучастник одновременно, - заметил Великий. - Соучастником, безусловно, быть затруднительнее, потому что это работа в коллективе. А вот когда я выступаю в качестве водящего, то должен быть на нейтральной стороне. Необходимо дать соответствующее всем соучастникам нашего проекта. Та ирония, которой владеют мелюзга, стоит большого почитание, они деятельно участвуют в процессе сотворения шуточек. Очень трудно дать предпочтение кому-то. Кстати, даже Александр Ревва шибко беспокоился на первой программе, хоть он и многоопытный комик. Лира Кудрявцева, Жанна Федункив, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, – все огромные молодчаги. Последний так вообще в асбсолютно несвойственном для себя роль обозначивает.

Любой звёздный соучастник вносит 2 млн руб. в всеобщий призовый ресурс, этаким образом основной награда составит 20 млн руб.. Все звёздные участники до начала съёмок приняли заключение, что собственный барыш послат на заменители цели.

Ранее герои шоу «Выживалити», какое стартует 1 марта 2024 года на канале «Пятница!», поделились собственными эмоциями о плане. Среди участников нового опыта «Пятницы!» — Степан Меньщиков из «Дома-2», победитель «Дела экстрасенсов» Свами Даши, победчица «Пацанок» Аня Горохова, участница проекта «Звезды в Африке» Юля Гаврилина, участники «Производства звезд» Антон Зацепин и Настя Крайнова, участница «Жить в Дубае» Татьяна Минжуренко и иные.

Эфир на НТВ в 21.20.

 
Заказать звонок