Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
В Москве впервые вручили Стипендии имени Анатолия Григорьевича Лысенко

Процесс преподнесения Стипендии имени Анатолия Григорьевича Лысенко учащимся созидательных профессий впервые прошла в Столице 28 февраля 2024 года. Праздничная стеснение состоялась в стенках факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова в рамках круглого стола «Газетчик нового времени: призывы, знания, компетенции», приноровленного к 270-летнему юбилею МГУ. Деканы факультетов журналистики основных институтов страны, студенты профильных факультетов институтов, специалисты сферы медиа и коммуникаций сообщали о том, как обменивается образование в сфере журналистики и какие знания и компетенции нужны современным знатокам.
Мероприятие раскрыл президент Интернациональной академии tV и радио, социально-политический обозреватель Коллективного tV России Леонид Михайлович Млечин.
- Мы начинаем свою добропорядочную активность с того, что бы так понравилось Анатолию Григорьевичу Лысенко - с подмоги молодых дарований, - сказал он. - Анатолий Григорьевич, один из основателей-основателей отечественного tV, какой-никаким-то удивительным типом разгадывал в молодом люде корреспондентский способность и приводил его к преуспеванию. Запас Анатолия Лысенко задумал удерживать молодые способности. Актив уже ведет деятельную активность, ведутся благотворительные клубные повечера, раскрыт особый счет, на который собираются щедроты для стипендиального фонда. Журналистика - это вещица, которой не обучаются, это то, с чем ты рождаешься, это какие-то внутренние мощь, которые направляют тебя на опасный страшный путь. Главно вовремя человека поддержать и помочь. Грант имени Анатолия Григорьевича Лысенко - это первое аттестат удачи, это первоначальная шов в будущей биографии, это первоначальная ажур в заявлении с мольбой взять на службу.
В этом тренировочном семестре Орган Фонда назначил 4 стипендиатов - студентов факультетов журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО, Вуза кино и tV (ГИТР) и РГГУ. Доход в охвате 15 тыс. руб. будет выплачиваться учащимся ежемесячно с февраля по июль 2024 года. На процедуре были также вручены дипломы 5 победителям Стипендии, которым будет предложена интернатура на основных федерационных телеканалах.
- Мы собрались для того, чтобы не просто припомнить Анатолия Григорьевича, он, в коллективном, благодаря Фонду и данной стипендии сейчас остается в памяти у молодых людей, - заметила руководитель факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова Елена Леонидовна Вартанова. - А еще для того, чтобы заявить несколько важных слов. Теперь есть новая мысль "Молодежь - это не наше будущее, а молодежь - это наше настоящее". И, мне представляется, это значительный желание, который удерживает и Ресурс Анатолия Григорьевича и университеты, подключившиеся к деловитости и Интернациональная академия tV и радио - в содействию юных грамотей, юных студентов, юных людей, которые трудятся для истинного нашего tV.
Я думаю, что вопрос не только в стипендии, вопрос в той наиболее магии имени Анатолия Григорьевича, какая выручит дети постигнуть эталон специальности, планку специальности, потому что ведь на самом деле журналистика сегодня высвобождается от многих фальшивых, исторически фальшивых стандартов, она перерождается не только потому что перерождаются технологии журналистики.
Она перерождается, потому что она ищет себя, не только как часть какой-то привилегированной текстуры, она ищет себя как необходимая часть жизни юного человека. Журналистика - это дело юных, потому нынешняя журналистика, какая слит все больше и больше юных людей с их осознанием технологичности, динамичности и при этом какого-то странного настроя специальности. Помощь вот таких юных очень требуется.
В процедуре преподнесения дипломов стипендиатам и победителям приняла участие жена Анатолия Григорьевича Лысенко врач филологических уроков, доктор Валентина Ефимовна Лысенко, а также справедливый пресса и справедливый деятель искусств России, вице-президент Интернациональной академии tV и радио Девственница Берлинка,; ведущий директор Фонда Анатолия Лысенко, исполнительный директор Интернациональной академии tV и радио Изабелла Пашинян; директор Вуза массмедиа и рекламы РГГУ, российский газетчик, телеведущий Владислав Флярковский; управитель Вуза кино и tV (ГИТР) и др.
Стипендиальная программа имени Анатолия Григорьевича Лысенко учреждена Фондом подмоги развитых и просветительных планов «Ресурс Анатолия Лысенко» в 2023 году с мишенью помощи более конструктивных студентов основных институтов Российской Федерации в высококлассном разыскивании и самореализации, а также для выковывания стойкого и конструктивного общества молодых знатоков креативных специальностей. Стипендиальный ресурс воспитан за счет средств, наторгованных от продажи билетов на клубные повечера Media & Art - харитативный проект, организованный Фондом Анатолия Лысенко. Одним из основных ценностей Фонда является помощь конструктивной и одаренной молодежи кремнистый специальностей, их неустрашимых и творческих идей, нестандартного подхода к решениям разных заданий, неравнодушного отношения к окружающему миру и социальным вопросам.
Рубрика:Новости артистов