Новости по теме

Рецензия на сингл «Поезда» Жени Трофимова и Басты: Содружество поколений
Далее
Дмитрий Маликов признался, что не боится быть смешным в мемах и рекламе
Далее
Cure представили альбом ремиксов
Далее
Съемочная группа «Трудно быть богом» и Большой симфонический оркестр эвакуированы из Ирана
Далее

Владимир Киселев заявил, что чиновники прикрывают певцом Shaman провалы в идеологической работе

Во время премии «Милый электрограммофон» в Санкт-Петербурге корреспондентам пораздавали папки с «компроматом» на артиста Shaman (Ярослав Дронов). Сортировка содержит вещества, в каких основатель группы «Земляне» и акционер «Российской Медиагруппы» Владимир Киселев винит артиста в двойственных стандартах. Продюсер считает, что с поддержкою Ярослава Дронова госслужащие охраняют свой крах в идейной занятию.

Кроме того, Владимир Киселев укорил артиста в выступлении под фонограмму в Совете Федерации. Также продюсеру не понравилось известие команды артиста Shaman к детворе с новоиспеченных российских местности во время выступления на ВДНХ.

- Они на стынь пытались, разливались. Но на федеральном телеканале их гласа затерли, остался только Шаман и два важных рядом артисток, - написал Владимир Киселев.

Раньше Владимир Киселев напомнил созерцателям, что в музыке никогда невозможно выговаривать слово «наиболее». По его словам, дозволенный эпитет для другого артиста «один из». Об этом он заявил, разговаривая о пиаре Ярослава Дронова, популярного как Shaman, какому был неправомерно зажулен титул «наиболее патриотический» певец.

 
Заказать звонок