Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее
«Маша и медведи» устроили «Манипуляции»
Далее
"Ваше благородие, госпожа Удача" стала самой популярной советской песней
Далее

Чулпан Хаматова готовилась работать таксистом в Латвии

Чулпан Хаматова готовилась работать таксистом в Латвии

Чулпан Хаматова созналась, что в эмиграции условия жизни у нее явились лучше, ежели она подразумевала загодя. Актриса поделилась в YouTube-разговоре с журналисткой Елизаветой Осетинской* собственной радостью трудиться в иной стране таксистом, посыльным или, в наилучшем случае — подавать неофициальные уроки по артистическому профессионализму.

Чулпан считает свою теперешнюю службу в Новейшем рижском театре хорошей видом для собственной ситуации. А до этого у нее был эксперимент трехлетнего проживания в Германии, где она на своем примере постигнула, что все прежные награды при переезде в иное государство обычно обнуляются.

Как мы извещали раньше, в декабре прошедшего года Чулпан Хаматова была включена в перечень артистов, теоретически отделанных возвращаться в Россию.

*признана Минюстом РФ иностранным агентом

 
Заказать звонок