Мортен Харкет показал девичью дружбу в клипе «If I Ever See Your Face Again»
Далее
Лиса выпустила новый мини-альбом и клип «Tarantino»
Далее
«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее
Джон Ледженд и Фаррелл Уильямс выпустили совместный альбом
Далее

Юлия Савичева и Оксана Почепа выступят на «Музоn Fest»

Юлия Савичева и Оксана Почепа выступят на «Музоn Fest»

Толпа «Музоn Fest» состоится 8 марта 2024 года в столичном ТРЦ «Побережье». Приветствовать представительниц красивого фалда с Интернациональным бабьим днём будут Оксана «Гроза» Почепа, Юля Гаврилина, NLO, DJ Dimixer, Tsoy, Terry, Нереида, Дэя, Давид Турпоездок, Анастасия Лапина, Ари, Kristian, NST, Виктория Исаева, Леся Лагутина, Женщина Локель, Bittuev и многие иные, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли фестиваля.

Специальным гостем выступления будет Юлия Савичева, а у всех поклонников блогеров-миллионников Кобякова и Жени Лизогуба покажется чудесная вероятность не только услыхать треки артистов, но и сфотографироваться со звёздами на автограф-сессии. Кобяков пообщается с ценителями своего творчества и раздаст автографы перед выступлением – в 13.30, а Евгений Лизогуб сразу после его заканчивания – в 20.00.

Раньше Юлия Савичева предсказала, что «Свежая Фабрика звезд» «пойдет». Гипотетичный успех отстроенного телепроекта исполнительница связала с возникновением моды на конец 90-х — завязало нулевых.

Другие новости по тегам
#Юлия Савичева #Акула
 
Заказать звонок