Новости по теме

Public Enemy выпустили новый альбом на 72 часа
Далее
Группа Motorhead нашла свой самый первый альбом
Далее
Род Стюарт выпустил сборников лучших хитов накануне выступления на «Гластонбери»
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Максим | От суровых мужиков до сентиментальных девочек, и все ревут»
Далее

Анфиса Чехова станет новой ведущей кулинарного шоу

Новый сезон кулинарной программы, куда звёзды шоу-бизнеса наступают, чтобы приготовить излюбленные яства и вспомнить занятные истории из детства, стартует на ТВ-3 23 марта 2024 года. Новым лицом проекта, который отметит уже свой 5-ый сезон в эфире, будет Анфиса Чехова, а программа, сообразно, будет называться «Вкусно с Анфисой Чеховой», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе телеканала.

- Проект появился мне привлекательным, - сообщает телеведущая. - Во-первых, я никогда не водила кулинарное шоу - хотя есть я обожаю. А в моём шоу специализируют звёзды – а я ем. Плюс я обожаю помнить ребячество, говорить об этом с иными. Ребячество – это же всегда чарующие, невообразимые воспоминания, милые, добрые. Через ребячество человек лучше выявляется, он на какое-то время заделывается собой, потому что в малолетстве мы не мочь прикидываться, мы были очень искренними.

Сначала Анфиса Чехова попала на этот проект как участница, став его созванным постояльцем.

- Мне очень понравилось – было очень тепло и удобно, - упоминает она. - И когда мне рекомендовали стать ведущей, я не сумела отрешиться, потому что это асбсолютно новый для меня эксперимент. Это то, что мне славно делать – то, что я делаю с душой.

В этот раз в числе гостей на телекухне угадают: Александра, Ольга Прокофьева, Ольга Серябкина, Имя Запашный, Алика Смехова, Елена Борщёва.

В начале февраля на канале «Суббота!»летело также кулинарное реалити-шоу «Дети рулят». В нем звезды предназначают яства под руководством собственных детей, которые поясняют им предписание через наушник. Ведущей шоу стала Рина Тодоренко.

Эфир в 9.30.

 
Заказать звонок