Мортен Харкет показал девичью дружбу в клипе «If I Ever See Your Face Again»
Далее
Лиса выпустила новый мини-альбом и клип «Tarantino»
Далее
«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее
Джон Ледженд и Фаррелл Уильямс выпустили совместный альбом
Далее

Константин Кинчев и Михаил Горшенёв поругались из-за пририсованных усов

Константин Кинчев и Михаил Горшенёв поругались из-за пририсованных усов

Актер и певец Александр Устюгов вспомянул, как стал очевидцем схватки Константина Кинчева с Михаилом Горшеневым. Случай относится приблизительно к 2012 году, когда Александр Устюгов был режиссером зонг-оперы «Короля и шута» «Todd» (на финишном рубеже работы над постановкой его переменил Владимир Золотарь). Репетиционные основы обоих рок-артистов находились рядом.

Константин Кинчев удавил на стену лозунг со собственным фото, на котором Михаил Горшенев пририсовал бороду и усы. Лидеру группы «Аля» это не понравилось, и он в железной форме представил коллеге жалобе.

- Было забавно, потому что два мастодонта музыки, которые в принципе выкормили мой привкус, чертыхались из-за баннера и усов, - отдает Пятый канал слова Александра Устюгова, выговоренные им на выступлении его группы «Город».

«ИнтерМедиа» напоминает, что группа «Ала» вскрыла предзаказ собственного нового альбома 1 февраля 2024 года. Впервые при сборе средств на пластинку с пока еще не обнародованным наименованием коллектив выполнит собственными мощами, без роли площадок-арбитров.

Другие новости по тегам
#Алиса #Влади
 
Заказать звонок