Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее
«Маша и медведи» устроили «Манипуляции»
Далее
"Ваше благородие, госпожа Удача" стала самой популярной советской песней
Далее

Марина Федункив нашла нового итальянца на съемках реалити

Марина Федункив нашла нового итальянца на съемках реалити

Четвертый сезон кулинарного реалити-шоу «Моя супруга рулит» стартует на телеканале «Суббота!» 7 марта 2024 года. В новоиспеченных моментах соведущим Марины Федункив будет шеф-кулек ресторана «Christian» итальянец Кристиан Лоренцини, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе телеканала. Актриса призналась, что их ансамбль сформировался сразу, а она не понаслышке знает о том, как знаться с италийскими мужчинами.

- Для меня все мужчины, которые могут кухарить, великолепны, - заявила Жанна Федункив. - Возникновение Кристиана в качестве соведущего подбавило пикантности шоу «Моя супруга рулит», мы точно исчежем кулинарное телеискусство на новый уровень. А я насмехаюсь, что скоро все итальянцы Столицы в том или другом качестве будут вблизи с Мариной Федункив.

Актриса сообщила, что они схожи с Кристианом собственным оптимизмом и ощущением юмора и легко ищут всеобщий язычок на площадке, даже когда сообщат на италийском.

- Как супруга итальянца, я об этих мужчинах знаю много, - заметила Жанна Федункив. - А временами и слово-иное на италийском могу вделать, если это уместно и по сценарию.

По словам Марины Федункив в 4-ый сезоне реалити зрителей ожидают новые герои, еще больше утонче:нная кухня и чуть-чуть италийского колорита.

- Мы избрали наиболее оригинальные семьи, - сообщила она. - И вообще я за то, чтобы семьи проводили больше времени вместе, обучались внимать и чувствовали друг друга.

Раньше стало известно о том, что новый сезон кулинарной программы, куда звёзды шоу-бизнеса наступают, чтобы обработать излюбленные блюда и вспомнить смешные истории из юношества, стартует на ТВ-3 23 марта 2024 года. Новым лицом проекта, который заметит уже свой 5-ый сезон в эфире, будет Анфиса Чехова, а программа, сообразно, будет называться «Аппетитно с Анфисой Чеховой».

Эфир в 21.00.

Другие новости по тегам
#Анфиса Чехова #Марина Федункив
 
Заказать звонок