Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Лазарев выберет победителя «Ну-ка, все вместе! Хором!»
Финал вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» состоится на канале «Россия 8 марта 2024 года. В нем воспримут участие хор «Каданс» Детской филармонии Хакасской республиканской филармонии им. В.Г.Чаптыкова из Абакана, комплекс «Сулико» из Столицы, мужицкий хор Art'o'dox Воронежской казенной филармонии, духовный мужицкий хор МИФИ Государственного экспериментального ядерного института Столицы, камерный хор «Петербургские серенады» из Пушкина, команда Arielle из Столицы, Народный камерный хор Республики Татарстан из Казани, эстрадный хор Open Sound из Столицы и джаз-хор Свердловской казенной детской филармонии из Екатеринбурга.
Как сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию телеканала, основатели проекта приготовили для телезрителей особый финал.
- Никогда раньше сцена гранд-шоу не заполнялась голосами больше двухсотен конкурсантов! – фиксируют творцы программы.
Но число соучастников в коллективах совершенно не влияет на оценку, главнее свойство выполнения, считает фаворит сотки Сергей Лазарев.
- Чем больше людей, тем больше шансов на промах! – сообщает он.
Раньше на канале «Россия» начались съемки нового музыкального шоу «Слови меня, если сможешь». Ведущим стал артист и комик Владимир Маркони.
Эфир в 21.00.
Рубрика:Новости артистов