Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лада Мишина готовит «Горячую премьеру» клипа «Просыпаюсь»
Вечеринка «Жаркая премьера клипа» от телеканала MusicBox Gold состоится на сцене московской клуба «Мумий Существо Music Bar» 12 марта 2024 года. На этот раз главной героиней повечера будет юная артистка Лада Мишина. Она предположит собственный новый клип «Пробуждаюсь», который сбили режиссер Кирилл Савицкий вместе с оператором Тимой Мирошниченко.
В клипе «Пробуждаюсь» рассказана грустная деяния загородившей симпатии. Героиня Лады Мишиной упоминает как светлые, так и грустные моменты своего романа, чувствуя болезнь от разлуки. По словам артистки, в базу сюжета песни легла ее своя грустная деяния.
- Все, что я сочиняю, организовано на реалистичных действиях, - сообщила Лада журналисту «ИнтерМедиа». – Это деяния симпатии без ответа, очень грустная деяния.
Творцом идеи ролика стала сама Лада Мишина. Раздельного отзывчивости заслуживает работа со светом, подчеркнувшая сюжетную задумку артистки. В кадрах с наитеплейшим освещением представлены сладкие моменты ее амурной истории, а в кадрах с нечутким освещением можно увидать, во что эти отношения преобразились, когда что-то вульгарно не так. Что именно вульгарно не так в отношениях, заделывается понятно ближе к концу клипа, когда героиня Лады Мишиной осматривает корпоративные фото, сделанные в их блаженный период, а ее юноша в это время переписывается с иной женщиной, сидя на диване.
В ролике Лада Мишина упоминает эту печальную историю, лежа в комнатной в сексапильном лифчик, с чернейшей повязкой на глазищах.
- Меня очень притягивает влага, - сознается исполнительница. – Мне нравится сила вода. Она обнаруживает внутреннюю глубину.
После «Горячей премьеры» в «Мумий Существо Music Bar» клип выйдет в ротацию на канале Music Box.
Лада Мишина — поднимающаяся звезда русской сцены. Благонравная на лучшем роке, Лада привносит неординарные ноты и в свое творчество — в ее песнях известная музыка смешивается с больше развитой согласный фактурой, присущей арт-року.
Уже к 13 годам Лада Мишина успела заполучить признание настоящих специалистов, участвуя и превозмогая в национальных и интернациональных певческих конкурсах: Grand Festival в Пезаро, Crystal Fairy в Праге, «Новогодняя вал» в Юрмале и др. На ранешном шаге в креативному выковывании молодой артистки принял конструктивное участие популярный композитор и продюсер Евгений Кобылянский. Плодом этого партнерства стали полтора десяток произведенных песен и несколько видеоклипов, вдохновляющий предел в 1,6 млн просмотров бестселлера «Мосты» на YouTube, неоднократные выступления на главной сцене фестиваля «Славянский рынок» и много других созидательных побед.
На новейшем шаге креативного развития исполнительница уже сами организовывает собственный репертуар и сценический характер, а основное - не берется становиться на завоеванном. За это время она закончила дирижерско-хоровой факультет Могилевского правительственного института искусств, а сейчас совершенствует мелодические и театральные знания на факультете эстрадно-джазового напевания Вуза современного художества в Москве.
Клип на песню «Пробуждаюсь», который будет представлен в «Мумий Существо Music Bar», значит завязало нового шага созидательной жизни артистки. В соседных проектах - выпуск цельного строя новых песен, отдельные из каких уже записаны и, вероятно, также будут изображу на будущем выступлении 12 марта.
- Так выходит, что мои песни очень различные по стилистике, - поясняет Лада Мишина. – Пока я не вовсе понимаю, как в рамках 1-го альбома можно слить песню в языке тягостного рока с песней, где разливаются перо. Но если я придумаю, как это сделать, выпускаю увраж.
«Жаркая премьера клипа» - это классическое мероприятие от телеканалов Music Box, где собираются лучшие агенты решетка музыки и шоу-бизнеса, исполняют собственные популярные хиты, а также воображают новинки. В пирушке 12 марта также воспримут участие Сергей Зверев, Sandra Top, Буша Гоман, Владислав Зотов, Соланж, Артич и Сергей Арутюнов, “Тайпан” и др.
Адрес клуба «Мумий Существо Music Bar» - Москва, Новый Район, 15. Ввод свободный.
Уполномочие СМИ на мероприятие - pr@intermedia.ru
Рубрика:Новости артистов