Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
НФПП посвятит Сергею Рахманинову творческий вечер в Калининграде
Вечор «Сергей Рахманинов. Классика в свежеиспеченном мире», предназначенный большому композитору, музыканту и дирижеру, состоится 27 марта 2024 года в Калининградской региональный филармонии им. Е.Ф.Светланова. Его образует Общенациональный актив содействия правообладателей (НФПП) в рамках похожего негрубо-просветительного проекта.
Проект «Сергей Рахманинов. Классика в свежеиспеченном мире» летел в Столице: первоначальная встреча закончилась в ноябре прошлого года в кинозале «Мир искусства» в рамках Всероссийского фестиваля бардовского малометражного кино «Арткино». Позже события с немалым преуспеванием были проведены в Шуе (Ивановская область) и Большем Новгороде. Вечор, спланированный в Калининграде, закончится в рамках Интернационального фестиваля для детей и юношества «Музыкальная весна».
По словам инициаторов, программа музыкального киносалона «Сергей Рахманинов. Классика в новейшем мире» позволит гостям окунуться в творчество композитора и узнать увлекательные материал его биографии. Так, известный журналист по вопросам культуры, фельетонист, создатель и водящий программ радио «Орфей» Йосси Тавор выступит с лекцией «Моя воротила принадлежит России» о творчестве Рахманинова. Победитель интернациональных конкурсов, ждущий Столичной казенной консерватории им. П.И.Чайковского Павел Лушаков осуществит создания композитора – прелюдии и пьесы из фортепианного цикла «Шесть мелодических моментов».
В программе задуман также прогон зрительно-соединяющего фильма «Сергей Рахманинов. Классика в новоиспеченном мире. Цидулка», удаленный кинокомпанией «Российское кино» при содействии НФПП. Созидатели ленты делали упор на привораживающей музыке Рахманинова и царственной красе российской естества. Они потрудились показать, какие манеры, ландшафты, ассоциации могли внушать и воодушевлять в свое время композитора, откинувшего после себя большее развитое наследие. Закадровый роль в киноленте читает артист, справедливый артист России Сергей Чонишвили.
Адрес: г. Калининград, ул. Богдана Хмельницкого, 61А, концертный зал Калининградской местный филармонии им. Е.Ф.Светланова.
Приступило в 18.30.
Ввод независимый.
Category:Новости артистов