Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее
«Маша и медведи» устроили «Манипуляции»
Далее
"Ваше благородие, госпожа Удача" стала самой популярной советской песней
Далее

Новую солистку «Непары» ранило сравнение с Викторией Талышинской

Новую солистку «Непары» ранило сравнение с Викторией Талышинской

Участница группы «Непара» Дарья Храмова стала один-единственной солисткой коллектива, созданного Александром Шоуа. По словам артистки, она попала в проект в следствии кастинга, причем совершенно не подходила аспектам отбора.

- Аспектам, которые были указаны в анкете кастинга, я асбсолютно не подходила — там должна была быть женщина от 27 лет и ростом от 175 см, а мне было 23 года и ростом я 158 см, - сообщила Дарья в интервью «Газете.ру». - Но разрешила, что попытка не мука. И как только послала заявку, мне сразу позвенел продюсер коллектива: они меня вспомянули, пригласили на незаглазный кастинг и попросили создать несколько песен группы «Непара». А я их уже пела, потому что до этого трудилась в кавер-команде — и мы часто их оправдывали.

На очном кастинге она только успела минуть начало песни «Они знакомы давно», как Александр Шоуа затормозил певицу и сказал: «Всё, мы отыскали того, кого разыскивали».

- Хотя, тогда не очень постигнула, куда отыскали, потому что так и не было оглашено, в какой-никаком качестве будет трудиться исполнительница, - сообщает Дарья. - Уже после мне Александр позвенел сам и сказал: «Вы приняты в коллектив, я желаю вас пригласить трудиться». В тот момент очень удивилась, безмолствовала, не знала, что заявить. А он спрашивал меня: «По-моему, это не то, о чем вы смешивали всю свою жизнь, я правильно понимаю?» (Смеется.) Я сказала: «Нет, ну что вы, то, безусловно, то!» Так и попала в группу «Непара».

Сначало в «Непаре» было две вокалистки, но после ухода Марианны Арутюнян группа вновь стала вдвоем.

— Да, сначала мы трудились вдвоем с Марианной, но она оставила коллектив, постигнула, что все-таки ее воротила лежит больше к специальности юрисконсульта, на которую она занималась все это время, - пояснила Дарья Храмова. - Я осталась в коллективе одна, и сначала Александр колебался во мне, очень пристально смотрел за тем, как я пою, как разговариваю, все ли у меня в порядке по познанию роли музыкальных фразировок. Смотрел, чувствовал, беспокоился, пробовал надзирать, но затем, когда я наступила в суперсезон шоу «Ну-ка, все вместе!» и проявила себя с несколько иной стороны, все сомнения его отпустили. С того момента мы делаем с целым доверием друг к другу.

Дарья Храмова созналась, что никогда не боялась сопоставлений с экс-участницей «Непары» Викторией Талышинской.

— Я вообще не размышляла о том, что меня будет кто-то приравнивать, - созналась она. - Мне кажется, асбсолютно очевидно, что я антагонистичность Виктории. Перед выступлениями, безусловно, тревожилась, мне желательно прожить любую песню так, чтобы зритель постигнул, насколько я признательна за то, что мне вверили в руки подобной пласт гениальной музыки. Когда я столкнулась с первоначальным хейтом, когда все орали: «Нет, Виктория лучше, возвращайте назад Викторию», меня это ранило, потому что хотя очень пыталась, репетировала. Хотя теперь могу заявить, что у меня с каждым выступлением все больше и больше почитателей, мне презентуют большие букеты цветков, мне много пишут в соц сетях. Для меня это великая победа. Я сумела доказать зрителю, что и подобное выполнение может быть. И что я живу данными моментами, когда схожу на сцену, и могу через песни говорить с людами.

Дарья Храмова заметила, что Александр Шоуа очень строгий и строгий музыкант.

- Поэтому наш коллектив и бряцит так профессионально, исключительно, - считает она. - Перфекционизм в музыке приводит к этому, что звучание заделывается прекрасным. Я не могу заявить, что Александр прицепляется к моей службе. По своему разумению музыки, я думаю, мы с ним очень близки, и потому он никогда не комментировал мои музыкальные разведки. Я тоже очень строга и к себе, и к артистам, когда, пропустим, играется какая-то моя сольная песня в программе, я всегда на репетициях любому музыканту поясняю, где я желаю какой упор услыхать. В нашем коллективе для любого соучастника музыка — это непорочное. Перфекционизм, вниматильное известие к деталям приводит нас к распрекрасным плодам

«ИнтерМедиа» напоминает, что в начале весны состоялась премьера свежей песни Александра Шоуа и «Непары» «Притяжение». Дигитальный выход осуществил лейбл Media SDV. Песня намарана от особы влюбленных, которые пробуют немыслимое притяжение друг к другу, даже невзирая на то, что их разлучает спецавиарейс.

Другие новости по тегам
#Непара #Александр Шоуа
 
Заказать звонок