Новости по теме

Умер солист индастриал-группы Nitzer Ebb Дуглас Маккарти
Далее
Михаил Боярский получил орден в Смольном
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Всё прошло»: Счастливая, Маринка!
Далее
Умер создатель Beach Boys Брайан Уилсон
Далее

Сергей Рогожин призвал изгнать Сергея Шнурова из Санкт-Петербурга

Сергей Рогожин заявил о вреде, который типо надувают песни группы «Ленинград» обитателям России. Деятель романсов и экс-певун «Аукцыона» и «Форума» предложил прогнать Сергея Шнурова из Санкт-Петербурга. По мнению Сергея Кусок, песни «Ленинграда» потакают низким инстинктам. Причем, толпа сама дозволяет делать себя «скотами», ибо уплачивает за билеты.

- Почему мы человека, который сходит на сцену в трениках с оттянутыми коленками и в майке-алкоголичке, а в жизни летает самолётами бизнес-класса и кумарит себе фарфоровые зубы за 200 тыс. евро, почему мы этого фарисея обязаны внимать и почитать, что в Питере – тянуть? - подался в интервью «Отступу» риторическими вопросами Сергей Рогожин.

Помимо того, певец назвал «шлаком и целой ерундой» творчество группы «Би-2»*. Ее артистам Сергей Рогожин отказал даже в простом мастерстве петь и резать на сладкоголосих приборах.

Раньше стало известно, сколько группа «Ленинград» должна была заполучить за неудавшийся концерт в «Лужниках» 16 сентября 2023 года. Плата Сергея Шнурова составлял порядка 1-го млн долларов.

* участник группы Лев Би-2 (Егор Пасечник) признан иноанентом Минюстом РФ.

 
Заказать звонок