Мортен Харкет показал девичью дружбу в клипе «If I Ever See Your Face Again»
Далее
Лиса выпустила новый мини-альбом и клип «Tarantino»
Далее
«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее
Джон Ледженд и Фаррелл Уильямс выпустили совместный альбом
Далее

Андреа Бочелли вновь соединил Марию Зайцеву с Алексеем Гоманом

Андреа Бочелли вновь соединил Марию Зайцеву с Алексеем Гоманом

Премьера песни «Vivo per lei» в выполнении Марии Зайцевой и Алексея Гомана состоялась 8 марта 2024 года. Былые супруги воссоединились для записи собственной версии популярной итальянской песни в жанре лучшего кроссовера. «Vivo per lei» (с италийского — «Я вожусь для нее») ― композиция 1995 года, изначально записанная италийским исполнителем Андреа Бочелли в дуэте с Джорджией Тодрани для его альбома «Bocelli». Выход цифрового сингла Марии Зайцевой и Алексея Гомана осуществило «Первое мелодическое».

В mood-видео к релизу Мария и Алексей показали бекстейдж общей фотосессии вместе с их дочкой Александриной, наделяя песню новым резоном: «Vivo per lei», «Я существую для нее» - как влюбленность, прежде бывшая между двумя людьми, разжигается с свежей силою в эмоциях к детворе.

- После выхода проекта мы заработали большее число романтичных рецензий о нашем общем выступлении - когда возвысилась ограда, мы так были счастливы друг друга видать, что Сандра сказала: «Папа скакал как дельфин». Отрывок попал на длительное время в тренды YouTube и я с Шураой дословно была завалена мольбами вписать песню. По этой моменту мы решилисделать презент к 8 марта для всех, кто желает услыхать эти строчки, – сообщает Мария Зайцева.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Алексей Гоман будет гостем гулянки «Запальчивая премьера клипа» от телеканала MusicBox Gold, какая состоится на сцене московского клуба «Мумий Существо Music Bar» 12 марта 2024 года.

Другие новости по тегам
#Мумий Тролль #Алексей Гоман
 
Заказать звонок