Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
В «Весах Судьбы» «Кипелова» появился новый соавтор текстов
Премьера нового макси-сингла группы «Кипелов» «Безмен Рока» состоялась 8 марта 2024 года.
Творцами музыки песен выступили все участники группы, помимо бас-гитариста Алексея Харькова. К непрерывным творцам текстов коллектива Маргарите Пушкиной и Валерию Кипелову примкнулся Вячеслав Шумейко, ставший с Валерием Кипеловым соавтором композиции «Твой путь». Численный выход совершил лейбл Moroz Records, который также отпустит на днях «Мерило Фатума» на компакт-дисках и виниловых пластинках.
Сведением субстанции занимался Майк Фрейзер – канадский саунд-продюсер, трубивший с такими артистами, как AC/DC, Metallica, Led Zeppelin, Aerosmith, Bryan Adams, Franz Ferdinand, Mötley Crüe, Bad Religion и многочисленными иными. В Столице группа «Кипелов» изобразить «Знак Роки» на стадионном выступлении на ВТБ «Манеже» 13 июля 2024 года.
«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера сингла группы «Кипелов» «Безмен Рока» состоялась 29 декабря 2023 года. Песня подогнана к 80-летию Курской битвы. Синхронно вышло амплуа-видео на песню «Тереза рока» с кадрами разрывов и бранных сражений.
Category:Новости артистов