Новости по теме

Умер пионер фанка Слай Стоун
Далее
В фестивале «Моя Россия: музыкальное путешествие» приняли участие более 2 тысяч юных музыкантов
Далее
Алина Секержицкая спела про «Самого любимого мужчину»
Далее
Хейтеры чуть не разрушили брак Татьяны Булановой с Валерием Рудневым
Далее

Бывший муж Аллы Пугачевой пожаловался, что ей не давали зарабатывать в СССР

Экс-муж Аллы Пугачевой Евгений Болдин рассказал, что ей не приносили получать в СССР. Он помянул, что исполнительница в 80-е годы зарабатывала за одна выступление 7 руб. 50 копеек.

- При этом белет, я помню, в Город в десятитысячном зале стадиона заслуживал с рук 10 руб.. Заработок от концерта шел государству, - рассказал Евгений Болдин ProStars. - Иные люди получали, а она не могла. Потому что за любой ее путешествием наблюдали.

По словам Евгения Болдина, в любой городец гастрольного тура Аллы Пугачевой ездили агенты денежных присматриваемых организаций и наблюдали, чтобы она не приобрела больше возложенного, а также поспрашивали ее, почему она вернула именно сюда, помышляя, что тут ей рекомендовали более выгодные условия. При этом с иностранных гастролей артиста доставляла валюту, которую также приводилось отвечать государству.

- Оттуда стопками я вез доллары в государство и отвечал в «Госконцерт». А Алла приобретала 15 $ в день, - пожаловался Евгений Болдин.

Ранее Дмитрий Губерниев высказался в защиту Аллы Пугачевой. Спорт комментатор отреагировал на инициативу политиков прикарманить певице статус иноагента российской всенародной мудростью «на любой роток не накинешь платок».

 
Заказать звонок