Новости по теме

Боб Гелдоф воссоздал концерт «Live Aid» на сцене британского театра
Далее
Слезы помогают Anna Asti справляться с нагрузками
Далее
Гвинет Пэлтроу окажется не той, кем кажется
Далее
Картину Паши Техника приобрели за 10 миллионов
Далее

Регина Тодоренко получила гражданство РФ

Имя Тодоренко приобрела отечественное индигенат. Основанием стал супружество телеведущей с гражданином РФ Владом Топаловым и постоянное размещение в нашей стране, извещает телеграм-канал Shot.

Имя Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. Свою карьеру она начинала именно на Украине, где еще в нулевых получала участие в здешной «Фабрике звезд», а после обозначала на сцене в качестве солистки группы Real O. Знаменитость в России Тодоренко заполучила после работы ведущей в проекте «Орел и решетка» в 2014 году. В 2023 году Окраина ввела санкции против Регины. При всем этом телеведущая возобновляла трудиться в России, имея только украинское подданство.

Теперь Имя Тодоренко участвует в коллегия шоу «Маска» на НТВ. 6-ой выпуск «Маски» получился в эфир 17 марта. В нем соучастником, раскрывшим загадку своей личности, стала исполнительница и блогер Mia Boyka: она крылась под маской Арлекина. Помимо того, Рина Тодоренко стала ведущей «Свежей Производства звезд» на ТНТ.

 
Заказать звонок