Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Доктор Дре получил звезду на Аллее славы

Врач Дре удостоен именной звезды на Улице славы Голливуда. Процесс закладки состоялась 19 марта 2024 года, и поддержать рэпера пришли его коллеги – 50 Cent, Эминем, Снуп Догг, а также продюсер Джимми Айовин и другие.

- Я невообразимо признателен за вашу содействие на течении всех этих лет, - обратился причина торжества к собственным вздыхателям. - Большинство из нас вытянулись вместе. И вот практически 60 лет вы все еще крутитесь со мною, и я очень предпочитаю это. Великое благодарю. И это действительно хорошо, потому что я еще далеко не кончил. Вам лучше поверить, что нас предстоит еще много чего.

В тот же день Врач Дре стал посетителем программы «Jimmy Kimmel Live». Вместе с вышеупомянутыми друзьями-рэперами он разыграли комичную сценку из несуществующего сериала «Анатоми Дре». Рэперы играются докторов, которые пристально проверяют в операторной внезапную патологию сексуального органа водящего Джимми Киммела.

А в студии Врач Дре, 50 Cent и Снуп Догг изложили Джимми, что несуществующий Эминем намеревается отпустить в этом году «жизненный» книга, в записи которого, возможно, примут участие и они.

 
Заказать звонок