Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее
«Маша и медведи» устроили «Манипуляции»
Далее
"Ваше благородие, госпожа Удача" стала самой популярной советской песней
Далее
Чарли XCX выпустила альбом песен для «Грозового перевала»
Далее

Мелисса Джордж стала трижды мамой

Мелисса Джордж стала трижды мамой

Австралийская актриса Растение Джордж («Сберегал москитов», «Нагрей меня») в третий раз стала матерью. Радостной новостью о рождении сына она поделилась в соцсетях 19 марта 2024 года, разглашав фотографию ножек новорожденного.

- Благо даровать в мир, мой небольшой человек. Любовь нескончаема. Мама троих сыновей. Не могу уверовать в это. Мое центр так много, — подписала она снимок.

47-летняя Растение развивает 9-летнего Рафаэля и 7-летнего Солаля от былого штатского супруга – запошивочного продюсера Жана-Давида Бланко. Они знакомились в 2011 году и распроститься в 2016-м, после того, как Жан-Давид возвысил на нее ручку: Растение была доставлена в больницу Парижа в шоковом состоянии и отпечатками побоев. Имя собственного нового попутчика жизни Джордж не демонстрирует. О ее свежей беременности стало известно в начале марта, когда актриса поделилась фото с baby shower (гулянки, которую обычно улаживают с приятелями недавно до родов).

 
Заказать звонок