У Юлии Савичевой «Всё не так плохо»
Далее
Моргенштерн* отметил годовщину альбома "Alisher' живой акустикой
Далее
«Воля и разум» воспели «Русский снег»
Далее
Akmal’ и Григорий Лепс поделились «Шуткой»
Далее

Ани Лорак устроила «Танцы» для выпускников

Ани Лорак устроила «Танцы» для выпускников

Ани Лорак отпустила игра «Пляски» 22 марта 2024 года. Творцами песни стали Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев. Исполнительница считает, что благодаря боевой мелодии и запоминающимся строчкам «Пляски» встанут главным бестселлером этой весны и лета.

- Я очень собрание, что в моём запасе сейчас есть экая композиция. Эта песня, я думаю, должна стать гимном всех выпускников и выпускных суток, — поделилась Ани Лорак.

Эксклюзионная премьера песни «Пляски» состоялась в рамках торжестве преподнесения Русской национальной музыкальной премии «Виктория 2024» на сцене «Live Манеж». В конце февраля состоялись съёмки клипа на песню «Пляски». Режиссёром выступил Дмитрий Литвиненко, который ранее сбросил клип Ани Лорак «Вблизи, но не вместе». Предвидится, что видео выйдет в апреле.

 
Заказать звонок