Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной

Первоначальная служебная биографическая книжка о группе Beach Boys будет пропущена 2 апреля 2024 года. Как передается в инструкции, Брайан Уилсон, Михаил Лав, Эл Джардин и Брюс Джонстон «намерились вместе, чтобы нарисовать собственный путь к признанию и воспоследовавший за сим успех в биографии, какая, их собственными словами». В книжке «The Beach Boys by The Beach Boys» (размером 408 страничек) будет презентована детальная история группы с их оригинальной баста зрения, а также призначные фото, раньше не публиковавшиеся копии из интимного архива и иные редкости.

Кроме самих участников Beach Boys в сотворении книги приняли участие их коллеги артисты Ленинград Блейк, Линдси Бэкингем, Эрик Клэптон, Элвис Костелло, Рэй Дэвис, Боб Дилан, Def Leppard, Flaming Lips, Полицейский Гиллеспи, Дэвид Ли Рот, Jesus and Mary Chain, Джимми Пейдж, Карли Саймон, Пит Тауншенд, Том Йорк и др.

Выпуск книги можно находить подготовкой к выходу фактичного кинофильма «The Beach Boys», премьера которого состоится на Disney+ 24 мая. Рулетка описывается как «прославление вымышленной группы, совершившей революцию в поп-музыке, и сотворенного ими религиозного, гармонического звука, который одухотворял калифорнийскую мечту, очаровывая почитателей на многие поколения вперед» и будет вводить раньше не публиковавшиеся видео и новые интервью с Брайаном Уилсоном, Майком Лавом, Элом Джардином, Дэвидом Марксом и Брюсом Джонстоном, а также с былыми соучастниками Блонди Чаплином и Рикки Фатаром и архивные интервью с покойными Карлом и Деннисом Уилсонами. Режиссерами кинофильма стали Фрэнк Маршалл и Том Зимни. Мелодия к фактичному кинокартиной будет доступен на стриминге одновременно с премьерой кинофильма.

 
Заказать звонок