Новости по теме

Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее
Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее

Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу

Сергей Лазарев увил о преходящей приостановке собственной музыкальной карьеры. Торча на процедуре преподнесения премии «Свежеиспеченное Радио Awards», какая состоялась 28 марта 2024 года в искреннем эфире радиостанции, артист сознался, что шибко утомил.

- Я теперь пойму маленькую паузу, просто чтобы отдохнуть, - приводит слова Лазарева телеграм-канал «Звездач». - Я в подобном состоянии не могу возобновлять выезжать.

Сергей Лазарев сознался, что задачи начались у него еще в середине марта. По словам артиста, у него часто случается эдакое в канун дня рождения, который он помечает 1 апреля.

- Меня завязало наслаждать еще две недели назад, - рассказал деятель. - Стремлюсь ничего не устанавливать в торжественный, деньрожденческий месяц. Потому у меня теперь поголовная пауза. Необходимо перезагрузиться, чтобы войти в мой новый 41-й год.

Раньше передавалось, что Сергей Лазарев вновь выступит со своим шоу «Я не опасаюсь» в Столице на площадке «Live Манеж» 19 октября 2024 года. По словам устроителей, зрителей ждут глубокие декорации, неповторимые плясовые постановки, живописные наряды, невообразимый свет, жизненной звук, яркие эффекты, любимые бестселлеры.

 
Заказать звонок