Новости по теме

Эмин Агаларов возобновит гастрольный тур
Далее
Серега предложил переделать песню певца Shaman
Далее
Андрей Губин не хочет заводить детей
Далее
Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории
Далее

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия

За 5 суток после теракта в Crocus City Hall обитатели России возвращали порядка 100 тыс. билетов на глобальные события. Подобные этые раззвонил устроитель Интернационального форума мелодической промышленности Colisium Сергей Рубашка. На данный момент на руках у россиян, по его словам, остается около 6–7 млн билетов, полученных ранее на все дешёвые мероприятиям, их общая цена составляет 13–15 миллиардов рублей, отдает РБК.

При этом в пресс-сфере «МТС Энтертейнмент» (заправляет билетными агрегаторами Ticketland, MTC Live и Ticketscloud) именуют более скромную цифру возвратов по всему рынку, чем Сергей Забабенник, - до 60 тыс.. билетов.

Сергей Забабенник считает, что по всей России отложили за последние дни приблизительно 1,5–2 тыс. массовых событий. Они оформляют приблизительно 3% от задуманых мероприятию. Сергей Волокита подчеркнул, что много инициаторов усердствуются не отменять, а переносить события.

После теракта реализации билетов на концерты свалились на 60–70% наблюдает, в свою очередь, голова информационного агентства «ИнтерМедиа» Евгений Сафронов. Хотя ряд событий, «снятых в моменте», все-таки состоится, продолжает он, а спрос на многочисленные веселья уже завязал возрождаться.

Раньше мы сообщали, что вездесущий возврат билетов на будующие развитые события в Столице после теракта в в Crocus City Hall в настоящее время отсутствует. По прикидкам соучастников рынка веселий, спрос может возвратиться на старый уровень в движение 2-ух кратчайших месяцов.

 
Заказать звонок