Пингвины закружились в ритме танца на «Ледниковом периоде»
Далее
Кирилл Туриченко посвятил жене и сыну «Я тебя никогда никому не отдам»
Далее
«Ленинград» обзавелся «Малышкой»
Далее
У Филиппа Киркорова «Давно всё хорошо»
Далее

Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи

Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи

Елена Степаненко оказалась в средоточии тяжебного разбирательства из-за 2-ух квартир в Курорт. Их хозяйка - подружка юмористки, конструктор Наталья Магола — недавно умерла в возрасте 50 лет. По завещанию, она бросила квартиры, а также окружающий в них антик Елене Степаненко. Хотя свои загнувшейся категорично не согласованны с эким подходом и превратились в Хамовнический суд Столицы.

- Они требуют признать бессильным завещание от 28 февраля 2020 года, наложенного Магола Натальей Ярославовной в пользу трех лиц, в том числе, Елены Григорьевны Степаненко, и применить результаты его недействительности. Ввести факт нахождения Магола Ларисы Ярославовны (сестра кончившейся) на иждивении у Магола Наталии Ярославовны, загнувшейся 1 февраля 2022 года, с 1 октября 2017-го по 1 февраля 2022-го, — произнесено в исковом заявлении.

При этом родня ссылаются на недееспособность загнувшейся.

- Наследник не обладала целой работоспособностью, так как завещание оформлялось наследодателем в тот момент, когда она находилась в больнице после тяжкой черепно-медуллярный травмы, с опухолью ведущего мозга. На момент дизайна завещания, в силу заболевания, моя дочь не соображала свойство собственных акций и не могла ими руководить, и заключение оформить завещание на вышеуказанных лиц не было ее легким волеизъявлением, - цитирует «Стархит» пресс-службу Хамовнического свида.

Кратчайшее совет свида предназначено на 18 апреля 2024 года.

Подсказываем, что годом раньше был возобновлен суд по разделу имущества, нажитого Евгением Петросяном и Еленой Степаненко за 30 лет союза. По просьбе экс-супруги юмориста, не удоволенной следствиями балла совместно нажитого, была проведена вторичная консультация.

Другие новости по тегам
#Натали
 
Заказать звонок