Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи

Елена Степаненко оказалась в середке тяжебного разбирательства из-за 2 квартир в Курорт. Их хозяйка - подружка юмористки, художник Наталья Магола — недавно умерла в возрасте 50 лет. По завещанию, она бросила квартиры, а также стоящий в них антик Елене Степаненко. Хотя близкие загнувшейся категорично не дружны с эким подходом и превратились в Хамовнический суд Столицы.

- Они требуют признать бессильным завещание от 28 февраля 2020 года, наложенного Магола Натальей Ярославовной в пользу трех лиц, в том числе, Елены Григорьевны Степаненко, и применить итоги его недействительности. Ввести факт нахождения Магола Ларисы Ярославовны (сестра погибшей) на иждивении у Магола Наталии Ярославовны, погибшей 1 февраля 2022 года, с 1 октября 2017-го по 1 февраля 2022-го, — произнесено в исковом заявлении.

При этом родичи ссылаются на недееспособность погибшей.

- Наследник не обладала целой работоспособностью, так как завещание оформлялось наследодателем в тот момент, когда она находилась в больнице после нелегкой черепно-церебральный травмы, с опухолью ведущего мозга. На момент дизайна завещания, в силу заболевания, моя дочь не соображала свойство собственных акций и не могла ими руководить, и заключение оформить завещание на вышеуказанных лиц не было ее независимым волеизъявлением, - цитирует «Стархит» пресс-службу Хамовнического свида.

Кратчайшее совещание свида предназначено на 18 апреля 2024 года.

Подсказываем, что годом раньше был возобновлен суд по разделу имущества, нажитого Евгением Петросяном и Еленой Степаненко за 30 лет союза. По просьбе экс-супруги юмориста, не удоволенной итогами балла совместно нажитого, была проведена вторичная аудит.

 
Заказать звонок