Пингвины закружились в ритме танца на «Ледниковом периоде»
Далее
Кирилл Туриченко посвятил жене и сыну «Я тебя никогда никому не отдам»
Далее
«Ленинград» обзавелся «Малышкой»
Далее
У Филиппа Киркорова «Давно всё хорошо»
Далее

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен

Выход нового альбома Шерил Раскраиваю «Evolution» заключался 29 марта 2024 года. Хотя раньше исполнительница излагала (и продолжает ратифицировать), что считает выпуск полных альбомов в нынешных критериях порожной растратой времени и денег, всё же не удержалась от того, чтобы собрать 10 новоиспеченных песен по одной обложкой.

- Люди не слушают пластинки как полноценную труд, но у меня были все эти песни, которые показались мне очень своевременными, - сообщила Шерил накануне релиза. - Итак, я подумала: «Отлично, я не намереваюсь делать обыкновенный альбом, мысля о начале, половине и конце». Вместо этого будет просто альманах новоиспеченных песен.

В 12-ю студийную пластинку Раскраиваю влезли и выданные раньше синглы «Alarm Clock», «Evolution» и кавер на «Digging in the Dirt» с вокалом самого Питера Гэбриела.

 
Заказать звонок