Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Церемонию вручения премии BraVo покажет канал «Культура»

Телеверсия VI торжестве вручения интернациональной высококлассной мелодической премии BraVo будет показана на телеканале «Культура» 7 апреля 2024 года. Процедура состоялась 19 марта на Многознаменательной сцене Наибольшего театра и стала одним из самых значительных и глубоких мелодических мероприятий данной весны.
Из года в год церемония соединяет на одной сцене самых красочных исполнителей из России, краев СНГ, Ближнего Востока, Азии, Африки и Латинской Америки. Награда показывает непредвзятость к различным музыкальным цивилизациям, представляет русскую публику с выдающимися исполнителями как лучшей, так и государственной беспричинной музыки и утверждает статус Столицы, как центра мировой культуры и площадки для интернационального взаимодействия.
В этом году бесценными скрипичными ключами были удостоены исполнители в 12 лучших номинациях. В числе победителей торжестве: композитор Родион Щедрин, дирижер Валерий Гергиев, тенор Иван Гынгазов, партия Василиса Бержанская, певица Ольга Перетятько и иные певцы оперы, балета и классические исполнители. Лауреатами Премии BraVo в номинации «Деятель года из государства напарника» стали представители Сербии, Бразилии, Китая, Ирана, Беларуси, Индии, Египта и ЮАР. В качестве почтенных посетителей на Многознаменательную сцену Крупного театра вышли наилучший бас решетка Ильдар Абдразаков и вымышленная танцовщица Светлана Захарова. Водящими процедуре стали Елена Север и Вячеслав Город.
Эфир в 22.15.
Рубрика:Новости артистов