Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Умер гендиректор Yamaha Music Russia Аоки Дзюна

Голова российского гарнизона японской фирмы Yamaha Music Аоки Дзюна был найден неживым в собственной квартире в здании отеля «Малороссия» на Кутузовском проспекте в Столице 2 апреля 2024 года. Фактором кончине 55-летнего мужчины стали задачи с сердечком.
- Приехавшие на вызов правоохранители нашли тело Аоки Дзюна. Заранее, он умер в следствии резкой добросердечною недостаточности, — извещает «Рен-ТВ».
Аоки Дзюн был не только гендиректором российского отделения Yamaha Music (с 2020 года, после ухода с поста Сасаки Есинори), но и членом попечительского совета Столичной консерватории. Как пишет Mash, он не сходил на ассоциация со знакомыми несколько суток. Они и обратились в полицию. Погибель гендиректора засвидетельствовать и в фирмы Yamaha Music Russia.
- Первопричина в настоящее время водворяется. Фирма продолжает трудиться в штатном режиме, - комментировало они в интервью РБК.
Рубрика:Новости артистов