Новости по теме

Певица Марина выпустила сексуальный альбом
Далее
Вышел посмертный альбом Марианны Фэйтфул и готовится аукцион и переиздание всего каталога
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Михаил Боярский | Дают ли усы +100 к попаданиям в ноты?»
Далее
Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее

Айла Фишер и Саша Барон Коэн разводятся

Александра Дворянин Жрец и Айла Фишер объявили о своем разводе. 52-летний актер и режиссер и 48-летняя актриса приготовили служебное совокупное высказывание по этому поводу в соцсетях 5 апреля 2024 года.

- После долгого теннисного матча, продолжавшегося больше 20 лет, мы, наконец-то, отсрачиваем наши ракетки, - подмахнули они фотографию, на которой облачены в теннисные наряды. - В 2023 году мы совместно отдали высказывание о расторжении нашего брака. Мы всегда уделяем первенствующее внимание нашей конфиденциальности и спокойно действуем над данными переменами в нашей жизни. Мы продолжим разделять верность и влюбленность к нашим детворе.

Айла и Александр знакомились в 2001 году, посватались в 2004-м и поженились в 2010-м. У них три детей: 16-летняя дочь Олив, 13-летняя Элула и 9-летний сын Монтгомери.

Весть о разводе возникла на фоне последнего прилюдного скандала, сопряженного с выходами биографии Ребел Уилсон «Rebel Rising». В книжке актриса сообщила, что в 2016 году, во время съемок в кинокартине «Братья из Гримсби» Александр (который был соавтором сценария, сопродюсером и исполнителем одной из основных ролей) сексапильно приармянивался ее, а также унижал на площадке, пытаясь показать ее несовершенную фигуру в еще больше безвыгодном свете, вынуждая сшибаться нагою и т.п. На страничках воспоминаний Ребел сказала коллегу «засранцем».

 
Заказать звонок