Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Анита Цой собрала кавказские, якутские, славянские обряды в «Ожерелье России»
Премьера субэтнического мюзикла «Бусы России. Басни» состоялась 7 апреля 2024 года в концертном зале «Москва». Оно началось с часа безмолвья, которую объявила Анита Цой в мнема о погибших в концертном зале Crocus City Hall 22 марта 2024 года.
Мюзикл, созданный Анитой Цой при содействию Президентского фонда развитых инициатив, нашел новый достижение России. Больше 30 тыс. конкурсантов приняли участие в отборочных фестивалях, которые изучали по всей России. В итоге на столичную сцену 475 человек из 24 городов державы, в прошедший раз их было только 328, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе Аниты Цой.
Музыкальный спектакль «Монисто России. Басни» комбинирует в себе традиционною этническую культуры - хореографию, песни, басни и отрывки обрядов (лавровые, якутские, украинские, башкирские и иные). Разные ареалы державы в танцах и песнях сказали о собственных обычаях, обыкновениях, корнях.
- Сегодня многие сообщат о государственной идее, какая всех бы связала, - сообщает Анита Цой. – И, мне представляется, я ее выискала – это наша неимоверная цивилизация. «Монисто России» - это уже другой мюзикл, в котором на одной сцене соединились музыка, наши песни, наши пляски. И в этот раз он посвящен мифам, которые есть у любого люда.
Среди посетителей были Анастасия Волочкова, Дмитрий Колдун, Божественная Гурцкая, Николай Агутин, Таисия Повалий и др.
- Детки из разнообразных ареалов, с разными традициями стали одной семьей, - считает Анита Цой. - В нашей стране обитает больше 190 народов. И мне желалось, чтобы этот мюзикл вырастил в любом жильце не только терпимость к другим народам, которые живут в России, но и дружественное, почти схожее известие.
Раньше состоялась премьера live-альбома Аниты Цой «Музыка шоу «5-ый море». Продюсер альбома – Анита Цой, музыкальный продюсер – Алексей Сахаров, аранжировщики – Михаил Лисов, Александр Дулов, Денис Копытов и Кирилл Уманский. Кантор симфонического оркестра - Игорь Разумовский.
Рубрика:Новости артистов