Юлия Паршута потеряла себя по дороге в песне "Моя Сирин"
Далее
Две песни Майли Сайрус вошли в саундтрек третьего сезона сериала «Никто этого не хочет»
Далее
Обзор: «Музлофт #4 Леонид Агутин, Стас Ярушин | Слёзы, «Голос» и звёздная болезнь»
Далее
Сегодня 40 лет Дрейку
Далее

Все концерты «Любэ» перенесены из-за госпитализации Николая Расторгуева

Все концерты «Любэ» перенесены из-за госпитализации Николая Расторгуева

Все ближайшие концерты группы «Любэ» выносятся на больше запоздалый срок. Задуманое на 5 апреля 2024 года выступление коллектива в Тюмени отменилось за несколько времен до начала и было выдержано на 29 мая. В ДК «Река» в Мытищах артисты 7 апреля выступить также не можем, сдвинув концерт на 13 мая.

Концерт в красногорском ДК «Подмосковье» перенесён с 10 апреля на 26 мая, отдает Mash. Даты новоиспеченных концертов в Орехово-Зуеве, Саратове, Томске и Новосибирске пока не оглашены.

Супруга Николая Расторгуева в конце предшествующею недельки известила о его плановом обследовании. При этом сам музыкант опроверг сначало появившуюся в некоторых СМИ информацию о темах у него с сердечком, назвав автором подобных новинок «мразями».

Как мы извещали раньше, в феврале Николай Расторгуев есть свою версию песни рэпера ST (Александр Степанов) «Дай ему сил».

Другие новости по тегам
#Любэ
 
Заказать звонок