Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Shaman, Баста и «Три дня дождя» выступят на VK Fest 2024

Пир VK Fest закончится в Столице в СК «Лужники» 13 и 14 июля 2024 года. В этом году впервые на фестивале можно будет услыхать «25/17», Тимати, «Три дня дождика», Ноггано, Bushido Zho, «Хвалынский груз», Xolidayboy, Еву Польна, Soda Luv, Найка Борзова, Zoloto, Toxis и Xcho, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли VK Fest.

13 июля на «Синюю сцену» фестиваля выйдут Довольно, Мот, Cream Soda, HammAli & Navai, Mary Gu, OG Buda + Mayot, Xcho, Валентин Карнавал и Shaman. На «Снежной сцене» запланированы выступления исполнителей и коллективов «Три дня ливням», Obladaet, «Хвалынский груз», Soda Luv, Поселок, Toxi$, Bushido Zho и др. На «Фиолетовой сцене» выступят Sati Ethnica, Janaga, Минаева, «Условия», Eighteen, Михаил Хорев, Пятно, Daasha, «5утра» и др.

Во следующий день фестиваля, 14 июня, на «Голубой сцене» зрителей ждёт выступление специфического постояльца, имя которого будет в тайне до его выхода на сцену. Вместе с ним собственные треки минут Тимати, Народ Краймбрери, Dabro, Xolidayboy, Ева Польна, «Моя Имя» и Инстасамка. На «Белую сцену» выйдут Ноггано, «25/17», ATL, Тося Чайина, Loc-Dog, «The Dawless + Kacceta», «Масло чернейшего тмина» и Lyriq. На «Фиолетовой сцене» выступят Томас Мраз, Pompeya, Кристя Си, Amirchik, Afèlia, Blizkey, Мэйкс, Grillyazh и Asammuell.

В Петербурге VK Fest закончится 29 и 30 июня в Саде 300-летия. На «Голубой сцене» выступят «Звери», HammAli & Navai, Cream Soda, Найк Борзов, L'One, Клава Кока, Dabro и Инстасамка. На «Белую сцену» выйдут Ноггано, ATL, Zoloto, Obladaet, Jane Air, Loc-Dog, Miidas и Звонкий, на «Сиреневую» — Томас Мраз, «Меджикул», Amirchik, Кристя Си, «Происшествия», «Пикчи», Blizkey, Имя Железнова, «5утра» и Tritia. На сцене «Радио Достижение» запланированы концерты артистов Peredel, Swanky Tunes, Volac, Turbosh, Zeskullz и Aspyer.

Концерты VK Fest перестанут и в 3 иных городах государства. В парке «Ватан» в Уфе 1 июня, в рамках фестиваля, выступят группа «Звери», Cream Soda, Хаски, Клава Кока, Ramil', Ольга Бузова и Юлия Паршута. На полуострове Татышев в Красноярске 8 июня на сцену выйдут Довольно, Mary Gu, Хаски, Ramil', Instasamka, Konfuz и Юлия Паршута. 15 июня на Медальной району в Олимпийском парке Сириуса выступят «Звери», Cream Soda, Ramil', Andro, Elman, Toni, Mona, Kamazz, Валясь Карнавал, Юлия Паршута и созванный особый посетитель. Список исполнителей будет обогащаться.

Прошлогодний VK Fest стартовал во Владивостоке 17 июня 2023 года, а потом продлился в Новосибирске, Курорт, Санкт-Петербурге и Столице. VK Fest-2023 провел прямую передачу столичного фестиваля и показал самые колоритные моменты из прошлых городов.

 
Заказать звонок