«Чё с нами делает любовь»: Анна Немченко представила семейный фит с деверем
Далее
Маргарет Куэлли дождалась Джека Антоноффа в клипе Bleachers «You and Forever»
Далее
«Дискотека Авария» даст концерт перед Новым годом
Далее
«Пилот» сыграет весь альбом «Осень» в честь его юбилея
Далее

Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки

Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки

Григорий Лепс высадил телефон из рук снимавшей его фанатки. Инцидент приключился на выступлении артиста в Костроме 13 апреля 2024 года. Певцу не понравилось, что одна из зрительниц выступления стала совлекать его со очень ближного интервала.

Телеграм-канал «Звездач» разместил видео с этого выступления, на котором видно, что Григорий Лепс сначала пытался пояснить девушке жестами, что так делать не стоит. Фанатичка продлила содержать телефон абсолютно вплотную к выступающему исполнителю, и Григорий Лепс получился из себя, с размаха ахнув по телефону. Телефон улетел из рук женщины, а сам артист отошел в иную сторону сцены.

Ранее Григорий Лепс простился со собственной женщиной, какая младше артиста на 40 лет. Об этом музыкант рассказал в свежеиспеченном выпуске шоу «Ты не поверишь», представленном в эфире НТВ 16 марта 2024 года. По словам артиста, сейчас он властен и много почивает.

Другие новости по тегам
#Григорий Лепс
 
Заказать звонок