Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Иван Янковский, Милош Бикович и Сергей Бурунов поборются за детскую премию «Дай пять!»

Церемония преподнесения тв премии «Дай 5!» состоится в Столичном молодежном середке «Земля КВН» 23 мая 2024 года. Кубки будут подаваться в 7 номинациях, в каких будут избирать дети и дети в возрасте от 8 до 18 лет. В номинации «Любимый артист/актриса» оказались 5 артистов: Иван Янковский, Ева Смирнова, Милош Бикович, Виталия Корниенко, Сергей Бурунов. За сословие лучшего артиста поборются Клава Кока, Иван Дмитриенко, Mia Boyka, Amirchik, Хабиб. Номинантами на сословие лучшей группы стали Dabro, Galibri & Mavik, Rasa, Gayazov's brothers, Miyagi & Конец.

Государственная телевизионная поощрение «Дай 5!» вручается в этом году в 4 раз. Ежегодно больше 5 миллионов подростков и подростков покидают свои голоса за собственных идолов. В различные годы победителями премии становились Фёдор Бондарчук, Дмитрий Нагиев, Клава Кока, Егор Крид, Ксения Бородища, Блистающая Тарасова, Вероника Вайпер, Катя Клэп, Павел Прилучный, Евгения Медведева и иные.

В этом году премию дожидается модификация. Кроме обычных номинаций, в каких голосуют за собственных излюбленных артистов, артистов, группы, мультфильмы и кино, кубок будут давать в категориях, нужных для самих детей. Другой алчущий сможет взять участие в креативному конкурсе и выйти на одну сцену вместе с излюбленными звездами. Ведущим премии будет актёр и телеведущий Артём Шалимов.

В номинации «Дай 5! Пой» дети будут состязаться в лучшем выполнении песни, а кубком будет дуэт со звездой на торжестве награждения. Певческие способности будущих покорителей музыкального Олимпа будут оценивать исполнительница и создатель песен Мари Краймбрери, исполнительница и композитор Ирина Дубцова, певец Иван Дмитриенко, саунд-продюсер и композитор Роман Бестселлер, музыкальный продюсер проекта Анастасия Мухина.

Раньше мы сообщали, что процедура преподнесения Русской государственной музыкальной премии «Виктория-2024» состоялась на «Live Манеж» 16 марта 2024 года в присутствии больше 8 тыс. зрителей. Больше всего фигурок получил Дмитрий Билан.

 
Заказать звонок