Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично

Илья Резник остался недоволен рослым энтузиазмом, затребованным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-сборник сознался, что не намеревался поздравлять певицу с 75-летием публично. Хотя в ресторане Илью Резника встретил Станислав Садальский и неожиданно снял на телефон проглоченное версификатором строфа, наведенное к Алле Пугачевой.

- Я хотел поприветствовать ее собственно. Но Станислав Садальский все тут же сообщил в веб, - сообщил Илья Редник «МК». - Это видео он вписал на ходу, как всегда у него случается.

Поэт сознался, что, невзирая на все несогласья и диаметрально обратные политические позиции, он не держит зла на Аллу Пугачеву.

- Аллу, как и Раймонда, я обожал и буду любить всегда, - сознался Илья Резник. - Повторюсь, я чаю ее собственной сестрой, она меня – братом. А родственников не избирают. Я очень полагаюсь, что Алла в близком времени все осознает и возвратится домой, в Россию, раскается перед народом, который обожал ее так, как никого и никогда в нашей стране не обожали и не преклоняли…

Раньше Раймонд Паулс сообщил о причины больших схваток с Аллой Пугачевой, которые ввергли к прекращению их сотрудничества. Композитор сознался, что их креативный отношения глядеться ясными только со стороны.

 
Заказать звонок